Главная » 2011 » Апрель » 15 » Отказники на передержках: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ, КОРМ, ЛЕКАРСТВА
14:24
Отказники на передержках: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ, КОРМ, ЛЕКАРСТВА
Котята, коты и кошки в добрые руки. Есть и собачки.

История Тины-:)


Наконец-то я решила написать о своей кошке, так как она этого заслуживает:)
Тину я взяла из приюта Глазуновой, точнее не из приюта, а с Борисполя, где животные жили практически на улице и кормили их одной гречкой. Это были отказники, тоесть животные из приюта, от которых отказалась Глазунова. Это долгая история, но фактически животные оказались никому ненужны. 
Я увидела их объявление на улице, что срочно нужна помощь и записала тел.
Потом я уехала, потом были другие дела, ну как все помогать неспешим-:))
Но потом всётаки совесть взяла своё) и я позвонила узнать какая помощь нужна - я думала помочь финансово, с кормом или стерилизацией, но Маша сказала, что нужно их разбирать хотябы на передержку, таккак врепеди морозы, а некоторые животные уже поболели, таккак привыкли к теплу..
Вообщем я решила взять на передержку русскую голубую, которая там была. Мы встретелись с девушками (Маща и Стета) и поехали в Борисполь. 
Тина сразу выделялась из числа других животных. Все коты бегали туда-сюда, а она подошла ко мне и смотрит в глаза как человек, явно прося чтобы её забрали ну или хотябы чтобы дали поесть-:) 
Русская голубая куда-то убежала и я решила взять Тину. Хотя была очень неуверенна, так как Тина очень пушистая, а я хотела глаткошёрстную. Но уж больно она в глаза смотрела, как-будто прямо в душу смотрит..
Вообщем, через неделю я решила её оставить себе и с техпор ниразу об этом не пожалела. Даже наоборот очень рада, что мне так повезло с кошкой.
Она очень умная, понимает что ей говоришь, она ласковая и компанейская.
Тину полюбили даже нелюбители котов:) - она ко всем нашла свой подход
Спасибо, девчёнкам (Света, Маша), которые занимались и занимаюстся этими животными и многими другими брошенными животными, Спасиб Вам!-:)
Нужно небояться помогать животным, несмотря на все свои сомнения!
Р.S Кошек ещё не всех разобрали из бывшего приюта Глазуновой, оставшимся нужнен дом и семья, кому это будет интерестно зайдите на сайт
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=47&t=7373
Категория: Интересные новости | Просмотров: 1708 | Добавил: celt | Теги: щенок, украина, кот, котёнок, Киев, Собака, отдам в добрые руки, кошка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: